Nueva ZelandaNueva Zelanda, South Canterbury

Choice FM Otematata

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 18:34
John AndersonHeartache Tonight

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. John AndersonHeartache Tonight
  2. DidoWhite Flag
  3. Six60All She Wrote
  4. la boucheFallin' In Love
  5. The MockersForever Tuesday Morning
  6. CYRILBefore I Let You Go
  7. Nina SimoneFeeling Good

 

  1. Billy IdolWhite Wedding
  2. Of Monsters And MenMountain Sound
  3. Taylor SwiftI Knew You Were Trouble
  4. John Cougar MellencampYou've Got To Stand For Someth
  5. Bad CompanyFeel Like Makin' Love
  6. U2With or Without You
  7. Th' DudesTh' Dudes / Bliss
  8. ParanoidBlack Sabbath
  9. Peter AndreMysterious Girl

 

  1. jackson 5 ft black robi want you back '98
  2. powderfingermy happiness
  3. Dire StraitsMoney for Nothing
  4. bran van 3000drinking in l.a.
  5. Marshmello & Kane BrownMiles On It
  6. Doobie Brothers, thejesus is alright
  7. Carlos SantanaSmooth
  8. Peking ManRoom That Echoes
  9. QUEENSomebody To Love
  10. Olly Murs Feat. Flo RidaTroublemaker

 

  1. George Thorogood & The Destroyers, George ThorogoodMadison Blues
  2. Keith UrbanDays Go By
  3. Hotel California - EaglesEagles
  4. Iggy PopLust for Life

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día88
Artistas36
Reconocidas20 %de los títulos emitidos
Variedad100 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Pacific/Auckland)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Rock0%0%0%100%0%32%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%100%0%0%0%0%0%50%
Metal0%0%0%0%0%68%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%
Jazz100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Hip Hop0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%20%
Dance0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%20%
Latin0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%10%

Artistas más emitidos

  1. 1Black Sabbath1×
  2. 2Queen1×
  3. 3Dr. Feelgood1×
  4. 4Beautiful Day1×
  5. 5Total Control1×
  6. 6Pitbull1×
  7. 9UFP1×

Canciones más emitidas

  1. 1R.e.m.Pop Song '892×
  2. 2U2With or Without You1×
  3. 3Th' DudesTh' Dudes / Bliss1×
  4. 4ParanoidBlack Sabbath1×
  5. 5Peter AndreMysterious Girl1×
  6. 6jackson 5 ft black robi want you back '981×
  7. 7powderfingermy happiness1×
  8. 8Dire StraitsMoney for Nothing1×
  9. 9bran van 3000drinking in l.a.1×
  10. 10Marshmello & Kane BrownMiles On It1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 25 %’90
  2. 50 %’00
  3. 25 %’10

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
128 kbps

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.128, fe v1.0.90]