TurquíaTurquía

KIYI Muzik

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 06:02
White Dawn Fog (feat. Anna B. Savage)Delmer Darion

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. White Dawn Fog (feat. Anna B. Savage)Delmer Darion

 

  1. Her Eyes Were RedStavroz
  2. Tomorrow KnowsBrokenchord
  3. Para RioStavroz
  4. TwoAnna B Savage
  5. Bull in the HeatherSonic Youth
  6. CosmoloveSunrom
  7. Little Q, Pt. 2Little Simz
  8. Because We Built ItJohn Maus
  9. TransmogrifiedDeeper
  10. Crocodile Go to SleepCamel Power Club

 

  1. IllFEWS
  2. She's Fine, She's MineSpoon
  3. Muted GoldSilverbacks
  4. sisyphusIRAE
  5. My Baby Just Cares For MeNina Simone
  6. GlorySAULT
  7. 29.YellowblackI Hate My Village
  8. BruksmusikTonbruket
  9. Fade AwayStatue of Mirrors

 

  1. ImagesBodega
  2. Linger On - Sand Castle Tapes versionBalthazar
  3. Foreløpig BitLindstrøm & Prins Thomas
  4. ChamomileSven Wunder
  5. Tweet Tweet TweetSleaford Mods
  6. Give Me a ReasonBoy Harsher
  7. Can I SpeakAtelier
  8. Ah YehBeak
  9. YouMk.gee

 

  1. HeldSpoon

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día22
Artistas32
Reconocidas80 %de los títulos emitidos
Artistas locales0 %del país de la emisora
Variedad91 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/Istanbul)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Electronic75%67%0%17%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%40%0%75%100%100%
Hip Hop0%0%42%50%100%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Rock0%0%17%25%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%40%0%25%0%0%
Soul0%33%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Folk0%0%17%8%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Dance25%0%8%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1Red Axes2×
  2. 4SUUNS1×
  3. 5Rival Consoles1×
  4. 6Moscoman1×
  5. 7Vox Low1×
  6. 8Black Light Smoke1×
  7. 9The Weather Station1×
  8. 10Skinshape1×
  9. 11JMSN1×
  10. 12Aesop Rock1×

Canciones más emitidas

  1. 1Heart on FireLittle Simz1×
  2. 2FrankJust Mustard1×
  3. 3Fools GoldGitkin1×
  4. 4Said the ShovelOsees1×
  5. 5Henry RodeVoX LoW1×
  6. 6Insomniac (Don't Worry)Plantoid1×
  7. 7My Falling WaveLuca Di Maio1×
  8. 8OracoloSkinshape1×
  9. 9Put a Flower in Your PocketThe Arcs1×
  10. 10Know YourselfKae Tempest1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 9 %’00
  2. 22 %’10
  3. 70 %’20

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
320 kbps
Votos
104

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.124, fe v1.0.85]