PoloniaPolonia

Pawarota

Pulsa play para escuchar en directo
Web de la emisora
Ahora en antena· desde las 16:51
Ascension [Death To The Planet]The Comet Is Coming

Sonó en antena

Canciones de las últimas horas, en tu zona horaria

 

  1. Ascension [Death To The Planet]The Comet Is Coming
  2. AmissavèvahMaistah Aphrica
  3. Maldição (2016-2026)Oruã
  4. The Images AgreeGirls In Synthesis
  5. End of HistoryCCTV
  6. BolderHomosapiens
  7. KamykiEwa Braun
  8. Tałatajstwo z WiejskiejAlians

 

  1. NaganLech Janerka
  2. AsfendykylisPsychocukier
  3. Steve’s PoolShit And Shine
  4. Slowly DrySleepless Koala
  5. I Am ThereBakshish
  6. Dada FolkEx Uaj Zed
  7. Centylion19 Wiosen

 

  1. Tooth and NailThe Rorts
  2. Daj mi sił?Bakshish
  3. Fool No.9DRIFT.
  4. The DealHamer
  5. Industrial Estate (Live, BBC Radio 1 John Peel Session, 15 czerwca 1978)The Fall
  6. Illegal DeathHomosapiens
  7. MPKRat Kru
  8. Stability PleaseGRUB
  9. omega (jest koniec)Faraway

 

  1. Wojny GwiezdneKryzys
  2. DrogaMichał Paweł Krysztofiak
  3. Daj Mi Panie DajMarszałek
  4. All Alone AgainJack White
  5. WolnośćBielas i Marynarze
  6. The Fast Flowing RiverWork Money Death

Qué suena en la emisora

Según los títulos que emite la propia emisora, reconocidos en nuestra biblioteca musical

Actualizado el 1 nov
Canciones al día20
Artistas22
Reconocidas62 %de los títulos emitidos
Variedad92 %Programación variada
Rotación intensa1veces al día suena la canción más emitida, 1 de media

Géneros en antena

Porcentaje de las canciones reconocidas

Géneros por hora

Porcentaje de las canciones de cada hora, hora de la emisora (Europe/Warsaw)

Géneros por hora
000102030405060708091011121314151617181920212223
Rock32%27%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%
Electronic32%39%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Jazz21%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%0%
Hip Hop0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%100%0%
Classical0%13%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
Folk0%8%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%

Artistas más emitidos

  1. 1The Fall3×
  2. 2The Comet Is Coming1×
  3. 3Manu Chao1×
  4. 4Torschlusspanik1×

Canciones más emitidas

  1. 1NocKim Nowak1×
  2. 2FlanneletteRailcard1×
  3. 3Rock Your SoulMango Wood1×
  4. 4Sheep ManKosmopelikan1×
  5. 5ZapomnianeJanusz Wiosło1×
  6. 6RudeboyemThe Space Attack1×
  7. 7MotylSysten Oceny Ryzyka1×
  8. 8Avoiding the IssueSpread Joy1×
  9. 9GhostingNANGA1×
  10. 10cały ten zamęttorschlusspanik1×

Música por décadas

Cuándo se publicaron por primera vez las canciones emitidas

  1. 29 %’80
  2. 14 %’90
  3. 14 %’00
  4. 14 %’10
  5. 29 %’20

Sobre la emisora

Formato
MP3
Calidad
320 kbps
Votos
5
  • #alternative
  • #dub
  • #industrial
  • #punkrock

Datos de la emisora: catálogo abierto Radio Browser

Chat de la emisora

Ctrl + Enter (o ⌘ + Enter) para enviar

© 2026 MusicHeartsFM · Aleksei Melikhov, autónomo (Alicante, España). Los materiales solo pueden reutilizarse con un enlace activo a MusicHearts.fm. Los derechos sobre imágenes y textos pertenecen a sus autores.

[be v1.0.127, fe v1.0.89]