Ace Frehley выступил вместе с KISS
"2000 Man", "New York Groove", "Nothing' To Lose", "Rock And Roll All Nite"
0
1.8k
0

MusicHearts7 лет назад
Ace Frehley выступил на одной сцене с
KISS в рамках турне по восточному побережью США "Kiss Kruise". Кроме него со своей бывшей группой сыграл бывший гитарист KISS,
Bruce Kulick.
Ace вышел на сцену к акустическому сету и сыграл с группой четые композиции: "2000 Man", "New York Groove", "Nothing' To Lose" и "Rock And Roll All Nite".
https://www.youtube.com/watch?v=J48y4xzZ6Lc
Источник: The KISS Kruise VIII
Похожие статьи
Комментарии
Ctrl + Enter (или ⌘ + Enter) для отправки
Популярные статьи
Популярные блоги
Музыкальные новости101.9
Релизы42.05
Списки и рейтинги22.35
Анонсы релизов21.95
Анонсы концертов14.85
Интервью14.55
Статьи13.35
Кинематограф9.1
Видео7.95











